
Комплект 2 Шт LED-лампы (ближний) на KIA OPTIMA (FSGDS6B) Киа Оптима
3 615 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: k0426
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампы ближнего света позволяют без особых усилий и затрат значительно улучшить качество света на Вашем авто.
Лампы обеспечивают отличную видимость в темное время суток значительно превосходя стандартные лампы накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴/комплект





