
LED-лампы головного света HB4 360° 12000Lm 5000K DC 9-32V CAN-BUS М9
3 615 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 01915/HB4
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед отправкой товар проверяется.
LED-лампы головного света HB4 360° 12000Lm 5000K DC 9-32V CAN-BUS М9 — это качественные LED-лампы для авто, которые характеризуются правильной светотеневой границей и сверх ярким световым потоком 12000 Люмен.
Особенности:
- Моментальный запуск.
- Повышенная светоотдача.
- Стойкость к перепадам напряжения.
- Стойкость к вибрациям.
- Материал корпуса: Авиационный алюминий.
- Интеллектуальная система охлаждения: 2 медных стержня + вентилятор.
- Компактный размер (возможность установки в фары с ограниченным внутренним пространством).
- Удобство установки: возможность тонкой настройки положения лампы внутри цоколя.
Характеристики:
- Цоколь: HB4
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Тип светодиодного элемента — G-XP X3.
- Световой поток: 12000Lm
- Количество светодиодов: 6шт.
- Мощность: 65W.
- Рабочее напряжение: 9V-32V
- Срок службы: 30000 часов.
- Гарантія 12 месяцев.
Комплектация:
- LED лампы - 2шт с обманками.
- Индивидуальная упаковка.
Фото предоставлено в ознакомительных целях. Товар может отличаться в зависимости от марки и модели авто.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴/комплект






