
LED-лампы головного света H11 4000Lm 5000K DC 9-32V E1
1 661 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 04059
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед отправкой товар проверяется.
LED-лампы головного света H11 4000Lm 5000K DC 9-32V E1 — это качественные LED-лампы для авто, которые характеризуются правильной светотеневой границей и ярким световым потоком 4000 Люмен.
Особенности:
- Моментальный запуск.
- Повышенная светоотдача.
- Стойкость к перепадам напряжения.
- Стойкость к вибрациям.
- Материал корпуса: Авиационный алюминий.
- Компактный размер (Максимально повторяет размеры галогенных ламп).
- Удобство установки.
- Возможность использования как на легковых, так и на легковых авто.
Характеристики:
- Цоколь: H11
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Охлаждение: Пасивное.
- Тип светодиодного элемента — G-XP X3.
- Световой поток: 4000Lm
- Мощность: 15W.
- Рабочее напряжение: 9V-32V - походит для грузовых авто.
- Срок службы: 30000 часов.
- Гарантія 12 месяцев.
Комплектация:
- LED лампы - 2шт.
- Индивидуальная упаковка.
Фото предоставлено в ознакомительных целях. Товар может отличаться.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴/комплект



