
Комплект LED-ламп H27 32W 8000Lm 5000K DC 9-32V S2
1 366 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 04083/H27
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед отправкой товар проверяется.
Комплект LED-ламп H27 32W 8000Lm 5000K DC 9-32V S2 — это отличное решение для замены стандартных галогенных ламп для улучшения освещения на автомобиле. LED-лампы S2 характеризуются правильной светотеневой границей и высокой яркостью 8000 люмен. Широкий диапазон рабочего напряжения 9-32V позволяет применять данные лампы как на мототехнике и легковых автомобилях, так и на грузовых авто и спецтехнике.
Особенности:
- Моментальный запуск.
- Повышенная светоотдача.
- Стойкость к перепадам напряжения.
- Стойкость к вибрациям.
- Материал корпуса: Авиационный алюминий.
- Интеллектуальная система охлаждения: радиатор + вентилятор.
- Компактный размер (возможность установки в фары с ограниченным внутренним пространством).
Характеристики:
- Цоколь: H27.
- Степень влагозащиты: IP65
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +85℃
- Тип светодиодного элемента: CSP
- Количество диодов: 12шт.
- Световой поток: 8000 Lm
- Мощность: 32W.
- Рабочее напряжение: 9V-32V (Подходит для установки на грузовые авто)
- Срок службы: > 30000 часов.
- Гарантія 3 месяца.
Комплектация:
- LED лампы - 2шт.
- Индивидуальная упаковка.
Фото предоставлено в ознакомительных целях. Товар может отличаться в зависимости от марки и модели авто.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴/комплект



