
Универсальная LED балка рабочего света (Дальний) 2400lm 9-32V 30W 4D + крепеж
1 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01662
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЕДИНИЦУ ТОВАРА!!!!!
Универсальная LED балка рабочего света (Дальний) 2400lm 9-32V 30W 4D + крепеж применяется для улучшения освещения на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Фара отличается ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеет степень пыле/влагозащиты IP67.
Комплектуется универсальной скобой крепления и болтами.
Применяемость:
- Легковые автомобили.
- Грузовые автомобили.
- Сельхозтехника.
- Спецтехника.
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Алюминиевый корпус - улучшенный теплоотвод.
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления.
- Широкий спектр применения.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 5000К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃.
- Светодиод (чип): Cree LEDs.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 30W.
- Светодиоды: 6 шт х 5W.
- Срок службы: > 30000 час.
- Световой поток: 2400 lm.
- Тип свечения: комбинированный.
- Цвет корпуса: Чёрный.
- Размеры: 190*80*43мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2400 лм |
| Ширина | 190 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴





