
Светодиодные LED фары головного света 2шт. 5.75 дюймов (145мм) 5500k 11000Lm 120w
2 513 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 01718
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Светодиодные LED фары головного света превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
В заключение, светодиодные фары головного света представляют собой современное и эффективное решение для автомобильного освещения, обеспечивая безопасность, энергоэффективность и комфорт водителей.
Применяемость:
- Данные фары применяются на автомобилях ВАЗ, BMW и т.д.
- А также на многих иномарках с круглыми фарами соответствующего размера 5.75"
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Кольцо ДХО + Поворот.
- Цоколь: H4.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С.
- Светодиод (чип): Cree.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 120Вт, 60Вт/шт.
- Срок службы: > 50000 час.
- Яркость: ближний 4500Lm, дальний 6500 Lm,
- Размер: диаметр 145мм, глубина: 68мм.
- Крепеж: установка в штатные места по штатным креплениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оптики | Передняя оптика |
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 11000 лм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Луч | комбинированный |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴/пара





