
Противотуманные LED фары Toyota Auris II Wagon (_E18_) 2012-2018 / Тойота Аурис 2 Вагон. 5500k 6500Lm 100w
2 484 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Auris2W-50w
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в > часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- Toyota Auris II Wagon 2012-2018
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Возможность тонкой настройки.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С.
- Светодиод (чип): Cree.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 100Вт, 50Вт/шт.
- Срок службы: > час.
- Яркость: 6500Lm,
- Размер: Штатный.
- Крепеж: 4 точки крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 6500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴/комплект





