
LED-лампы головного света K100 H13 15000Lm 5000K DC 9-32V CAN-BUS
4 410 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03124
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Особенности:
- Моментальный запуск.
- Повышенная светоотдача.
- Стойкость к перепадам напряжения.
- Стойкость к вибрациям.
- Материал корпуса: Авиационный алюминий.
- Интеллектуальная система охлаждения: 2 медных стержня + вентилятор.
- Удобство установки - установка производится в штатные места без доработок.
- Два режима работы (ближний + дальний).
Характеристики:
- Цоколь: H13
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Тип светодиодного элемента — CSP.
- Световой поток: 15000Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Количество светодиодов: 12шт, 6шт - ближний, 6шт - дальний.
- Мощность: 65W.
- Рабочее напряжение: 9V-32V
- Срок службы: 30000 часов.
- Гарантія 12 месяцев.
Комплектация:
- LED лампы - 2шт с обманками.
- Индивидуальная упаковка.
Фото предоставлено в ознакомительных целях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 32 В, 9 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴/комплект






