
Дополнительные/Противотуманные LED фары с СТГ NEW 20W 2600lm 3000K/5000К 9-32V + крепеж (Комплект 2шт.)
2 070 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 01761/k
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ (2шт)!!!!!
Светодиодные LED фары применяется для улучшения освещения при нехватке освещения от головного света. Также в качестве дневных ходовых огней на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 9-32V.
Нередко используются на грузовых авто в качестве фонаря заднего хода, улучшая таким образом видимость при парковке авто под загрузку/выгрузку к пандусам и рампам.
Фары отличаются ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеют степень пыле/влагозащиты IP67, что позволяет использовать их практически при любых погодных условиях.
Балки комплектуются универсальными скобами крепления и болтами, за счет чего спектр их применения достаточно обширный и не ограничивается только автомобилями.
Применяемость:
- Мотоциклы.
- Квадроциклы.
- Багги.
- Легковые автомобили.
- Внедорожники.
- Микроавтобусы.
- Автобусы.
- Грузовые автомобили.
- Сельхозтехника.
- Спецтехника.
- Катера.
Особенности:
- Цвет свечения - белый + желтый.
- Четкая светотеневая граница.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Алюминиевый корпус - улучшенный теплоотвод.
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления.
- Широкий спектр применения.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 3000K/5000К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃.
- Светодиод (чип): Cree LEDs.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 40W, 2х20W.
- Светодиоды: Желтый - 2шт х 10W; Белый - 2шт х 10W на каждую фару.
- Срок службы: > 30000 час.
- Световой поток: 5200 lm.
- Тип свечения: Комбинированный.
- Цвет корпуса: Чёрный.
- Размеры: 80*75*80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 5200 лм |
| Ширина | 80 мм |
| Луч | комбинированный |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴/пара





