
Bi LED линзы ПТФ Matrix 3" Peugeot Partner 2008-> / Пежо Партнер 35/45W 5000К (Ближний/Дальний)
6 323 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Partner/01942
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Универсальные противотуманные Bi LED линзы
Представляем вашему вниманию полностью герметичные универсальные противотуманные Bi LED линзы 12-24V, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Чаще всего используются в качестве противотуманных фар.
Применяемость:
- Peugeot Partner 2008→
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Цвет корпуса - чёрный.
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток.
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию влаги воды и грязи.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Удобство установки - комплектуются универсальными монтажными скобами.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Питание шторки дальнего света: 12V DC
- Температура свечения: 5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Количество диодов: 6
- Степень защиты: IP68
- Мощность: 2 x 35/45W/шт
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: 3" (76мм)
- Крепеж: 4 уха
Комплектация:
- Упаковка
- Две противотуманные Bi LED линзы
- Монтажный комплект
Заключение:
Универсальные противотуманные Bi LED линзы — это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 6 323 ₴/комплект





