
LED-лампы головного света E3 HB4 (9006) 6000Lm 5000K DC 12-24V
1 868 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03140
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Особенности:
- Моментальный запуск.
- Повышенная светоотдача.
- Стойкость к перепадам напряжения.
- Стойкость к вибрациям.
- Материал корпуса: Авиационный алюминий.
- Удобство установки - установка производится в штатные места без доработок.
Характеристики:
- Цоколь: HB4 (9006)
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -45℃ - +85℃
- Тип светодиодного элемента — CSP.
- Световой поток: 6000Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Мощность: 18W.
- Рабочее напряжение: 12V-24V
- Срок службы: 30000 часов.
- Гарантія 12 месяцев.
Комплектация:
- LED лампы - 2шт.
- Индивидуальная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пасивный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴/комплект





