
LED-лампы головного света K70 H1 14000Lm 5000K DC 9-32V CAN-BUS
3 735 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03205
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Особенности:
- Моментальный запуск
- Повышенная светоотдача
- Стойкость к перепадам напряжения
- Стойкость к вибрациям
- Материал корпуса: Авиационный алюминий
- Интеллектуальная система охлаждения: 2 медных стержня + вентилятор
Характеристики:
- Цоколь: H1
- Степень влагозащиты: IP67
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Тип светодиодного элемента — CSP
- Световой поток: 14000Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Количество светодиодов: 6шт.
- Мощность: 60W
- Рабочее напряжение: 9V-32V
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантія 12 месяцев
Комплектация:
- LED лампы - 2шт с обманками
- Индивидуальная упаковка
Фото предоставлено в ознакомительных целях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 32 В, 9 В, 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴/комплект




