
Дополнительная двухрежимная LED фара JR-L 54W 4320lm 3000K/5500К 9-30V + крепеж (Ближний)
743 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01247
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ОДНУ ЕДИНИЦУ ТОВАРА!!!!!
Светодиодные LED фары применяется для улучшения освещения при нехватке освещения от головного света. Также в качестве дневных ходовых огней на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-30V.
Нередко используются на грузовых авто в качестве фонаря заднего хода, улучшая таким образом видимость при парковке авто под загрузку/выгрузку к пандусам и рампам.
Фары отличаются ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеют степень пыле/влагозащиты IP67, что позволяет использовать их практически при любых погодных условиях.
Фонари комплектуются универсальными скобами крепления и болтами, за счет чего спектр их применения достаточно обширный и не ограничивается только автомобилями.
Применяемость:
- Мотоциклы
- Квадроциклы
- Багги
- Легковые автомобили
- Внедорожники
- Микроавтобусы
- Автобусы
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
- Катера
Особенности:
- Два режима свечения - белый/желтый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Алюминиевый корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-30V DC
- Температура свечения: 3000K/5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃
- Светодиод (чип): Cree LEDs
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 54W
- Светодиоды: 18шт х 3W
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 4320 lm
- Тип свечения: рассеянный
- Цвет корпуса: Чёрный
- Размеры: 155*40*40мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 54 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 4320 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴





