
Дополнительная гермитичная LED линза JR-Moto 20w 2200lm 3000k/5500k 12-24V
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02122
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЕДИНИЦУ ТОВАРА!!!!!
Светодиодные LED линзы применяется для улучшения освещения при нехватке освещения от головного света. Также в качестве дневных ходовых огней на мототехнике, легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Нередко используются на грузовых авто в качестве фонаря заднего хода, улучшая таким образом видимость при парковке авто под загрузку/выгрузку к пандусам и рампам.
Фары отличаются ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеют степень пыле/влагозащиты IP67, что позволяет использовать их практически при любых погодных условиях.
Фонари комплектуются универсальными скобами крепления и болтами, за счет чего спектр их применения достаточно обширный и не ограничивается только автомобилями.
Применяемость:
- Мотоциклы
- Квадроциклы
- Багги
- Легковые автомобили
- Внедорожники
- Микроавтобусы
- Автобусы
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
- Катера
Особенности:
- Цвет свечения – белый/желтый
- Четкая светотеневая граница
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Алюминиевый корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 3000K/5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 ℃
- Светодиод (чип): Cree LEDs
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 20W
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 2200 lm
- Тип свечения: Комбинированный
- Цвет корпуса: Чёрный
- Размеры: 70*55*60мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2200 лм |
| Ширина | 70 мм |
| Луч | комбинированный |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴




