
Комплект LED балок рабочего света с ДХО JRO 3000k/5000k 2180 lm 9-32V 40W квадрат + крепеж
1 350 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 01768
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ (2шт.)!!!!!
Комплект LED балок рабочего света с ДХО JRO 2180 lm 9-32V 40W квадрат + крепеж применяется для улучшения освещения, а также в качестве дневных ходовых огней на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и сельхозтехнике, а также на любых других механизмах с постоянным током 12-24V.
Фары отличаются ярким свечением, прочным корпусом из алюминия и имеют степень пыле/влагозащиты IP67.
Комплектуется универсальными скобами крепления и болтами.
Применяемость:
- Мотоциклы
- Квадроциклы
- Багги
- Легковые автомобили
- Внедорожники
- Микроавтобусы
- Автобусы
- Грузовые автомобили
- Сельхозтехника
- Спецтехника
- Катера
Особенности:
- Цвет свечения - белый/желтый
- DRL-ДХО по контуру фары
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Алюминиевый корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - поставляется с комплектом крепления
- Широкий спектр применения
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC
- Температура свечения: 3000K/5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 85 ℃
- Светодиод (чип): Cree LEDs
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 40W, 2*20W
- Светодиоды: 2 шт х 10W
- Срок службы: > 30000 час
- Световой поток: 2180 lm
- Тип свечения: комбинированный
- Цвет корпуса: Чёрный
- Размеры: 70*80*55мм. (Размер с креплением)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2180 лм |
| Ширина | 70 мм |
| Луч | комбинированный |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/комплект




