
Светодиодные Bi LED линзы под гайку Light X 3" H7+DRL 12-24V 80/90W 5500К
6 210 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 01940
- +380 (68) 929-34-00Менеджер
Bi-LED линзы Light X H7+DRL, 3 дюйма — это универсальное решение для модернизации автомобильного освещения, сочетающее стиль, надежность и высокую эффективность. Эти линзы поддерживают режимы ближнего и дальнего света, обеспечивая четкую светотеневую границу для безопасного и комфортного вождения.
Световая температура в диапазоне 5000–5500K создает яркий белый свет, максимально приближенный к дневному. Линзы обеспечивают равномерное распределение света, исключая ослепление встречных водителей. Высокая яркость и мощный световой поток обеспечивают превосходную видимость даже в самых сложных условиях, будь то ночная трасса или туман.
Корпус изготовлен из термостойкого алюминия, что обеспечивает эффективное охлаждение и долговечность работы. Линзы совместимы с различными типами фар, включая модели с цоколем H4, H7, (9006) и просты в установке благодаря универсальным креплениям.
Bi-LED линзы Light X H7+DRL — это идеальный выбор для тех, кто хочет повысить безопасность на дороге и придать своему автомобилю современный вид.
- Мотоциклы.
- Квадроциклы.
- Багги.
- Легковые автомобили.
- Внедорожники.
- Микроавтобусы.
- Автобусы.
- Грузовые автомобили.
- Сельхозтехника.
- Спецтехника.
- Цвет свечения - белый
- Bi-LED линзы, оснащённые функциями сигнала поворота, габаритного и ходового огня
- Цвет корпуса - чёрный
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Интеллектуальная система охлаждения - алюминиевый радиатор + кулер (вентилятор)
- Удобство установки - комплектуются переходниками для установки в цоколь H4. H7, 9006 (HB4)
- Компактный размер - позволяет установить линзу практически в любую фару.
- Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3"
- Активная интеллектуальная система контроля температуры
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Питание шторки дальнего света: 12V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Тип светодиодного элемента: CSP Philips
- Мощность: 2 x 40/45W
- Диаметр: 3" (76,2мм)
- Крепление: универсальное под гайку / Hella 3
Комплектация:
- Упаковка
- Bi LED линзы х 2
- Переходники для установки в штатный цоколь
- Монтажный комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Луч | комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Тип | Фари головного света |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 6 210 ₴/комплект







