
Адаптивные светодиодные Bi-LED линзы NHK AFS JN500 3" 12V 55/62W 5000К
11 385 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: NHKAFS
- +380 (68) 929-34-00Менеджер
Адаптивные светодиодные Bi-LED линзы NHK AFS JN500 3" 12V 55/62W – это современное решение, сочетающее мощность, точность и безопасность. Оснащенные технологией AFS (Adaptive Front-lighting System), они автоматически регулируют направление светового потока в зависимости от угла поворота руля, обеспечивая идеальную видимость на дороге.
Световая температура в диапазоне 5000–5500K создает яркий белый свет, максимально приближенный к дневному. Линзы обеспечивают равномерное распределение света, исключая ослепление встречных водителей. Высокая яркость и мощный световой поток обеспечивают превосходную видимость даже в самых сложных условиях, будь то ночная трасса или туман.
Корпус изготовлен из термостойкого алюминия, что обеспечивает эффективное охлаждение и долговечность работы. Линзы совместимы с креплением Hella 3, а также возможна установка через переходные рамки, благодаря чему линзы просты в установке.
- Мотоциклы.
- Квадроциклы.
- Багги.
- Легковые автомобили.
- Внедорожники.
- Микроавтобусы.
- Автобусы.
- Грузовые автомобили.
- Сельхозтехника.
- Спецтехника.
- Цвет свечения - белый
- Цвет корпуса - чёрный
- Система AFS (Adaptive Front-lighting System)
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Интеллектуальная система охлаждения - алюминиевый радиатор + кулер (вентилятор)
- Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3"
- Возможность установки диодных габаритных огней "Ангельские глазки"
- Активная интеллектуальная система контроля температуры
- Рабочее напряжение: 12V DC
- Питание шторки дальнего света: 12V DC
- Температура свечения: 5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Тип светодиодного элемента: CSP Philips
- Мощность: 2 x 55/62W
- Диаметр: 3" (76.2мм)
- Крепление: Hella 3
Комплектация:
- Упаковка
- Bi LED линзы х 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оптики | Передняя оптика |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | NHK |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 124 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Установка | Универсально |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Луч | комбинированный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Черный |
| Тип | Фари головного света |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 11 385 ₴/комплект






