
LED линзы ПТФ S2190 Renault Logan II 2012-> / Рено Логан 2 60W 5000К
2 970 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Logan2/03357
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Универсальные противотуманные LED линзы>
Представляем вашему вниманию полностью герметичные универсальные противотуманные LED линзы 12-24V S2190, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы S2190 сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Чаще всего используются в качестве противотуманных фар.
Применяемость:
- Renault Logan II 2012→
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Цвет корпуса - чёрный.
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток.
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию воды и грязи.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Количество диодов: 6
- Степень защиты: IP68
- Мощность: 60W, 2 x 30W
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: штатный.
- Крепеж: штатный.
Комплектация:
- Две противотуманные LED линзы
- Индивидуальная упаковка
Заключение:
Универсальные противотуманные LED линзы S2190; это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H11 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴/комплект




