
Комплект Led-ламп под штатный блок розжига Audi A3 2012-2021г / Ауди А3 (8V_)
3 060 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3A3/03351
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Особенности:
- Моментальный запуск
- Повышенная светоотдача
- Стойкость к перепадам напряжения
- Стойкость к вибрациям
- Материал корпуса: Авиационный алюминий
- Интеллектуальная система охлаждения: 2 медных стержня + алюминиевый радиатор + вентилятор
- Удобство установки - установка производится в штатные места с штатными блоками розжига
Характеристики:
- Цоколь: D3S
- Степень влагозащиты: IP65
- Диапазон рабочей температуры: -40℃ - +80℃
- Тип светодиодного элемента — CSP
- Световой поток: 12000Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Рабочее напряжение: 12V
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- LED лампы - 2шт
- Индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | D3S |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴/комплект






