
LED-лампы EA LightX S10 H4 – 10 000Lm, 45Вт, 5000К (Комплект 2шт)
2 543 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03321
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Фото предоставлено в ознакомительных целях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 543 ₴/комплект





