
Светодиодные LED фары головного света 7 дюймов (180мм) 5500k 12000Lm 120w (2шт.)
3 690 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 03313
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Светодиодные LED фары головного света превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
В заключение, светодиодные фары головного света представляют собой современное и эффективное решение для автомобильного освещения, обеспечивая безопасность, энергоэффективность и комфорт водителей.
Применяемость:
- Данные фары применяются на большинстве автомобилей советского автопрома таких как ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и т.д.
- А также на многих иномарках с круглыми фарами соответствующего размера 7"
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С.
- Светодиод (чип): Cree.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 120Вт, 60Вт/шт.
- Срок службы: > 30000 час.
- Яркость: ближний 6500Lm, дальний 5500 Lm,
- Размер: диаметр 180мм, глубина: 85мм.
- Крепеж: установка в штатные места по штатным креплениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Количество световых функций | 4 |
| Положение | Универсальная |
| Положение руля | Правый/левый |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, Mitsubishi, Suzuki, УАЗ, Jeep, Москвич, Nissan, МАЗ, Hummer, Land Rover, ЗИЛ, ЗАЗ, ВАЗ, Kia, ЛуАЗ, ГАЗ, Mercedes-Benz, Hyundai, Краз |
| Совместимость с моделью | 66, 500, 2101, 31512, Нива, Волга, 53, 966, 968, 469, Galloper, 52, 2102, 412, 3303, 452, 131, 130 |
| Состояние | Новое |
| Функция света | С дневными ходовыми огнями (LED), С индикатором, С дальним светом, С ближним светом |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Луч | Направленный, комбинированный, рассеянный |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип оптики | Передняя оптика |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴/пара




