
LED линзы ПТФ A1 Peugeot 208 I (CA_/CC_) 2012-2020г / Пежо 208 1 3" 12-24V 90W 5500К
4 005 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 208-1/03454
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED линзы A1
Представляем вашему вниманию полностью герметичные, противотуманные LED линзы A1 12-24V, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы A1 сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Применяемость:
- Peugeot 208 I (CA_/CC_) 2012-2020
Особенности:
- Собраны в вакуумной камере: отсутствие пыли и грязи внутри линзы
- Цвет свечения - белый
- Цвет корпуса - чёрный
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию влаги и грязи
- Азотная капсула - предотвращает запотевание линзы
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP68
- Мощность: 90W, 2 x 45W
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: 90мм
- Крепеж: 4 уха
Комплектация:
- Индивидуальная упаковка
- Две противотуманные LED линзы
- Перчатка для установки
Заключение:
Противотуманные LED линзы A1 - это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Совместимость с маркой | Toyota, Renault, Acura, Fiat, Nissan, Peugeot, Mazda, Suzuki, Subaru, Ford, Mitsubishi, Alfa Romeo, Daewoo, Jeep, Opel, Citroen, Land Rover, Iveco, Honda, Mercedes-Benz, Porsche |
| Совместимость с моделью | 208, V90 |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴/комплект




