
Светодиодные LED лампы с линзой и шторкой Y5 H4, 5000K, 9–16V, ближний/дальний свет
2 925 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03458
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
!!!!!Цена указана за комплект!!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴/комплект





