
LED линзы ПТФ универсальные T2190 4 уха 90мм 12-24V 100W 5000К
3 600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03487
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Универсальные противотуманные LED линзы
Представляем вашему вниманию полностью герметичные универсальные противотуманные LED линзы 12-24V T2190, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы T2190 сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Чаще всего используются в качестве противотуманных фар.
Применяемость:
- Мотоциклы.
- Квадроциклы.
- Багги.
- Легковые автомобили.
- Внедорожники.
- Микроавтобусы.
- Автобусы.
- Грузовые автомобили.
- Сельхозтехника.
- Спецтехника.
- Катера.
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Цвет корпуса - чёрный.
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток.
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию влаги и грязи.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Количество диодов: 6
- Степень защиты: IP68
- Мощность: 100W, 2 x 50W
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: 90мм
- Крепеж: 4 уха
Комплектация:
- Две противотуманные LED линзы
- Индивидуальная упаковка
Заключение:
Универсальные противотуманные LED линзы T2190; это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 68 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴/комплект






