
Двухрежимные LED линзы ПТФ Ford Fusion II USA 2012-> / Форд Фьюжен 2 США 60W 3000К/5000К
3 510 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Fusion2/03488
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Универсальные двухрежимные противотуманные LED линзы>
Представляем вашему вниманию полностью герметичные универсальные двухрежимные противотуманные LED линзы 12-24V T2190, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы T2190 сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Чаще всего используются в качестве противотуманных фар.
Применяемость:
- Ford Fusion II USA 2012→
Особенности:
- Цвет свечения - белый/желтый
- Цвет корпуса - чёрный
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию воды и грязи
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 3000К/5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Количество диодов: 6
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 60W, 2 x 30W
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: штатный.
- Крепеж: штатный.
Комплектация:
- Две противотуманные LED линзы
- Индивидуальная упаковка
Заключение:
Универсальные двухрежимные противотуманные LED линзы T2190; это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴/комплект






