
Двухрежимные LED ПТФ Renault Wind 2010-2013 / Рено Винд 70W 3000K/5500K
2 970 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03511/Wind
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в > 30 000 часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- Renault Wind 2010-2013
Особенности:
- Цвет свечения - белый/желтый.
- Герметичность.
- Возможность тонкой настройки.
- Металлический корпус – улучшенный теплоотвод.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 3000K/5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С.
- Светодиод (чип): Cree.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 70w, 2 x 35w.
- Срок службы: > 30000 час.
- Яркость: 7500 Lm,
- Крепеж: штатный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 7500 лм |
| Луч | комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴/комплект




