
Противотуманные LED фары Lexus NX (_Z1_) 2017-2021 Rest. / Лексус Никс 5500k 5000Lm 60w
2 174 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: NXR
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в > часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- Lexus NX (_Z1_) 2017-2021 Rest.
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Возможность тонкой настройки.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С.
- Светодиод (чип): Cree.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 60Вт, 30Вт/шт.
- Срок службы: > час.
- Яркость: 5000Lm,
- Размер: Штатный.
- Крепеж: 4 точки крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Луч | комбинированный |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 174 ₴/комплект




