
LED линзы ПТФ UAZ Patriot 2014+ / 60W 5500К (Установка bolt-on)
2 610 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: pat/03483
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED линзы SLK
Представляем вашему вниманию полностью герметичные, противотуманные LED линзы SLK 12-24V, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы SLK сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Применяемость:
- UAZ Patriot 2014+
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Цвет корпуса - чёрный
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию влаги и грязи
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 60W, 2 x 30W
- Срок службы: > 30000 час
- Крепеж: штатный
Комплектация:
- Индивидуальная упаковка
- Две противотуманные LED линзы
Заключение:
Противотуманные LED линзы SLK; это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Диоды |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴/комплект




