
LED линзы ПТФ Volkswagen Passat B6 2005-2010 / 100W 5000К 8000Lm (Ближний/Дальний)
3 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03497/VWPB6
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED линзы
Представляем вашему вниманию полностью герметичные противотуманные LED линзы 12-24V T18HL, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы T18HL сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Предназначены для установки в штатные места противотуманных фар.
Применяемость:
- Volkswagen Passat B6 2005-2010
Особенности:
- Ближний и дальний свет.
- Цвет свечения - белый.
- Цвет корпуса - чёрный.
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток.
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию воды и грязи.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Количество диодов: 6
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 100W, 2 x 50W
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: штатный.
- Крепеж: штатный.
Комплектация:
- Две противотуманные LED линзы
- Индивидуальная упаковка
Заключение:
Противотуманные LED линзы T18HL; это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Функция света | С дальним светом |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴/комплект





