
Противотуманные LED фары с ДХО Daewoo Lanos / Дєо Ланос 5500k 60w
2 745 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03500/L
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Применяемость:
- Daewoo Lanos
Особенности:
- Цвет свечения – белый
- ДХО + поворотник
- Герметичность
- Возможность тонкой настройки
- Металлический корпус – улучшенный теплоотвод
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Удобство установки - устанавливается в штатные места
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 60Вт, 2 x 30w
- Мощность ДХО: 28Вт, 2 x 14w
- Срок службы: > 30000 час
- Крепеж: штатный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Функция света | С дневными ходовыми огнями (LED) |
| Комплектация фар | Черная изнутри |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴/комплект




