
LED линзы ПТФ Chevrolet Tracker I (U200) 2013-> / 100W 5000K 8000Lm (Установка bolt-on)
3 015 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: CHTRA/03495
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED линзы T05
Представляем вашему вниманию полностью герметичные, противотуманные LED линзы T05 12-24V, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы T05 сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Применяемость:
- Chevrolet Tracker I (U200) 2013->
Особенности:
- Цвет свечения - белый
- Цвет корпуса - чёрный
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию влаги и грязи
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание линзы
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 100W, 2 x 50W
- Срок службы: > 30000 час
- Крепеж: штатный
Комплектация:
- Индивидуальная упаковка
- Две противотуманные LED линзы
Заключение:
Противотуманные LED линзы T05; это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Световой поток | 8000 лм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Tracker |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴/комплект





