Новинка

Двухрежимные LED ПТФ фары Volkswagen Transporter T4 1996-2003 / Фольцваген Т4 3000k/5000k 7500Lm 90w
2 745 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 03524
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в >30 000 часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- Volkswagen Transporter T4 1996-2003
Особенности:
- Цвет свечения - белый/желтый
- Герметичность
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
- Возможность тонкой настройки
- Удобство установки - устанавливается в штатные места
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC
- Температура свечения: 3000К/5000К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP67
- Мощность: 180Вт, 90Вт/шт
- Срок службы: >30 000 час
- Яркость: 7500 Lm
- Крепеж: штатное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Противотуманные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2000, 2003, 1996, 2002, 1998, 2001, 1997 |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 180 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 7500 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴/комплект




