
Противотуманные LED фары Volkswagen Caddy III (2K) 2010-2015 Rest. / Фольцваген Кадди 5500k 7500Lm 80w
2 790 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: VWCAD3/03508
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED фары превосходят галогенные источники света по нескольким ключевым параметрам.
Во-первых, светодиоды обеспечивают более высокую эффективность и долговечность, что снижает энергопотребление и уменьшает частоту замены.
Во-вторых, светодиоды создают яркий и чистый свет, улучшая видимость в условиях тумана и повышая общую безопасность на дороге.
Кроме того, светодиодные фары отличаются быстрым временем реакции, обеспечивая мгновенное включение и выключение света, что важно для оперативного реагирования на дорожные ситуации.
Длительный срок службы в > 30000 часов позволяет использовать ПТФ фары в качестве дневных ходовых огней.
Применяемость:
- Volkswagen Caddy III (2K) 2010-2015 Rest.
Особенности:
- Цвет свечения - белый.
- Герметичность.
- Воздушный клапан - предотвращает запотевание стекла фары.
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод.
- Возможность тонкой настройки.
- Удобство установки - устанавливается в штатные места.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 9-32V DC.
- Температура свечения: 5500К.
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С.
- Светодиод (чип): Cree.
- Степень защиты: IP67.
- Мощность: 80Вт, 40Вт/шт.
- Срок службы: > 30000 час.
- Яркость: 7500Lm.
- Размер: Штатный.
- Крепление: штатное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Комплектация фар | Черная изнутри |
| Луч | Направленный |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Световой поток | 7500 лм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴/комплект




