
LED линзы ПТФ A1 Nissan Juke I 2010-2014, 3" 12-24V 90W 5500К 8000Lm
4 005 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Juke/103611
+380 (63) 839-29-30
Менеджер- +380 (68) 929-34-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за комплект (2 шт.)
Противотуманные LED линзы A1
Представляем вашему вниманию полностью герметичные, противотуманные LED линзы A1 12-24V, предназначенные для улучшения видимости и безопасности в любых погодных условиях.
Линзы A1 сочетают в себе высокую яркость, долговечность и стильный дизайн, делая их идеальным выбором для всех типов транспортных средств.
Применяемость:
- Nissan Juke I (F15) 2010-2014 DoRest
Особенности:
- Собраны в вакуумной камере: отсутствие пыли и грязи внутри линзы
- Цвет свечения - белый
- Цвет корпуса - чёрный
- Четкая светотеневая граница - не слепит встречный поток
- Герметичность - линзы устойчивы к воздействию влаги и грязи
- Азотная капсула - предотвращает запотевание линзы
- Металлический корпус - улучшенный теплоотвод
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 12-24V DC
- Температура свечения: 5500К
- Диапазон температуры при эксплуатации: от -40 до + 80 С
- Светодиод (чип): Cree
- Степень защиты: IP68
- Мощность: 90W, 2 x 45W
- Срок службы: > 30000 час
- Диаметр: 3"
- Крепеж: штатное
Комплектация:
- Индивидуальная упаковка
- Две противотуманные LED линзы
- Перчатки для установки
Заключение:
Противотуманные LED линзы A1 - это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность, надежность и стиль. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге в любых условиях с нашими передовыми светодиодными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, V90 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Луч | Направленный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение руля | Правый/левый |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴/комплект




